Могут ли от гнилых, запущенных зубов быть высыпания или зуд по телу?

Необходима консультация врача+2
АЛЕКСЕЙ Рябцев
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 5 дек 2020  · implant-expert.ru

Любые хронические воспаления в т.ч. и связанные с зубами могут отображаться на всем организме и вызывать разного рода реакции.

Без обследования, нельзя напрямую связать высыпания и проблемы в ротовой полости.

Начните с консультации у стоматолога и далее он направит Вас к необходимым специалистам.