IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с... · 13 мар 2021
Может конечно, в законе ничего по этому поводу нет. Если у Вас хорошая КИ и заработок позволяет взять кредит вы вольны делать, что хотите в данном случае наличие опекунства никак не влияет на это.
Ген. директор компании "Финансовый сервис" -... · 14 мар 2021
Думаю, вопрос был о том, будет ли учитываться при этом доход от опекунства, который выплачивают родителям. Нет, практика показывает, что банки такой доход по потребительским кредитам не учитывают.