Может ли ООО или АНО делать судебную строительную экспертизу? Какие документы и что требуется для этого? Кто имеет право этим заниматься?

Судебная строительная эксперти
Михаил Н.
Независимая строительная, авто и товароведческая...  · 17 авг 2021

Да может. Точнее экспертизу всегда делает эксперт. АНО или ООО это экспертная организация которая зарабатывает на экспертах. Для производства судебных экспертиз требуется специальное образование (например ПГС) и желательны сертификаты на соответствующую специальность.