Может ли олово выдержать нагревание на цепи питания тэна чайника?

ТехнологииЧайник
Андрей калинин
Молодой пенсионер. Ремонт бытовой техники, электр...  · 23 окт 2021
Выводы тэна чайника сильно не греются. Для надёжности, можно замотать место спайки тонким проводом и облудить. Мне удавалось паять выводы электроплит и утюгов.
Да спасибо убедился, пришлось на провод сажать чтоб люфт был возможен, под весом чайника олово тоже отходило