Может ли ограда из колючей проволоки защитить от мух, комаров и пр.?

Мозг
Valentin M.
# Антиволонтер #. 2.06.23. [ "Order of the...  · 6 авг 2021

Всё зависит от расстояния между отдельными проволочками. Если их провести параллельно на соответствующем расстоянии на изоляторах, подать подходящее напряжение, получим высоковольтное электрифицированное ограждение. Прибавим приманки, ночное голубое светодиодное освещение - вот и макси-инсектицидная лампа. Один недостаток - некоторые насекомые могут быть слишком крупными (типа соседей или др. любознательных персон😂)

Тут либо насекомые должны быть размером со страуса, либо колючка - такой тонкой работы, что любая марля позавидует!

Либо... эти насекомые должны путешествовать в комьях грязи размером со страуса... а вот это, как я понимаю - наш случай.