Может ли одно животное заразить бешенством другое через чих?

Медицина+3
Амир М.
Люблю фильмы разного жанра, увлекаюсь психологией...  · 14 нояб 2020

Ну если только чихнет прямо на открытую рану. А так нет, только через укус, вирус попадает в кровь и разносится по организму.
У нас много лис гуляет, лес кругом, лисы обнаглели, выходят к людям, те их подкармливают.
Но случаев бешенства, слава богу, пока не было.