Может ли один человек создать своими руками интересный сказочный скульптурный парк в России? Или нужна команда единомышленников?

Искусство и культураДизайн+2
Александр Васильев
Скульптор. Работаю.   · 13 дек 2021
Один человек может создать своими руками скульптуры для такого парка, но не весь парк. Нужна поддержка властей, а также подрядчики- смежники. Ведь хороший парк это не только скульптуры, но и масштабные ландшафтные работы, архитектурные объекты, подведение коммуникаций.
Архитектор. Преподаватель кафедры архитектуры.  · 11 дек 2021
Дорога появляется под ногами идущего.
В теории ничего не мешает одному человеку воплотить подобное.
В процессе будем много коммуникации с другими людьми, но это не вопрос команды.