Может ли один человек доказать другому, что он изменился и исправился, после горького опыта отношений между двумя?

ПсихологияОбщество+3
Slums Keeper
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 5 авг 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Был горький опыт общения. Он был горьким потому, что оба вели себя неправильно, травмировали друг друга. Теперь, если оба поняли, в чём конкретно состояли ошибки, и оба готовы вести себя по-другому, - отношения могут возобновиться на качественно новом уровне.

Вот так это работает. А не через "доказательство" одного другому "Я изменился!" )

Благодарю, Олег, за весьма компетентные комментарии по психологии. Вполне оправдываешь свое имя.