Можно ли объяснить корпускулярно-волновой дуализм и квантовую запутанность вложенностью нашего 3-мерного мира в 4-мерное пространство?

ФизикаПространство+3
Виталий Латунов
Доктор дилетантских наук  · 17 окт 2020

Скорее уж - вложенностью нашего 3-мерного мира в двумерное комплексное пространство. Потому что именно оно фундаментально. И представляется трехмерным вещественным только макроскопически. Вероятно, вы про это не знали.