Может ли непрофессионал в области авиастроения,предложить концепцию?

николай гундерин
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 18 янв 2022
Предложить то он может. Кто же ему может запретить
Самое основное, чтобы профессионалы в области авиастроения в осадок от его предложения не выпали
А что если так называемые "проффесионалы" окажутся не в том положении? которое они предпологали"
По образованию физик, работаю программистом  · 18 янв 2022
Может. Но к нему никто не обязан прислуживаться. И вряд ли она окажется стоящей. Однако, это не отменяет права.
Как сказал Глеб Жеглов "как знать ,как знать"?