Может ли нейропсихолог (психолог) сделать себе печать для подписи заключений?

У меня есть все необходимые дипломы (о высшем образовании, повышениях квалификации и т.д.). Работаю как самозанятая в частном порядке. Задумалась о возможности сделать печать для подписи нейропсихологических заключений клиентов. Законно это?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Типография. Печатаем, визитки, листовки, флаеры...  · 29 окт 2020  · pechati-24.ru
Павел Pavel

Да может. Вопрос, какую именно печать (что на ней будет написано).

В любом случае, самозанятый может изготовить себе печать наравне с индивидуальным предпринимателем. Здесь никаких ограничений нет.