Может ли Навальный стать президентом в будущем?

ПолитологияПолитика+2
Скрепыш
IT Product manager, философ-эмпирик   · 26 июл 2020

Конечно, может. А чем он хуже подполковника КГБ, председателя колхоза или грузинского семинариста - астронома?
Другое дело, как он придёт к власти. Тут есть два варианта - захватывающий и увлекательный, с большим количеством жертв - то есть через революцию. В ней как правило побеждает самый жестокий, приспасабливающийся и наиболее усердный в репрессиях человек. Народ, как правило, никогда от такой прелести не выигрывает. Выигрывает только 'царь горы'. Лёша в принципе может стать тем самым царём горы - расстреливать он будет самозабвенно, всех, кто с ним не согласен. Прямо как Сталин. Только Сталин был мудрый человек, а вот Лёша просто неглупый и малообразованный.
А по-другому, он как будто не готов прийти к власти. Ну нет ли стать губернатором Колымы, Чукотки, Камчатки - чего-нибудь такого сложного. Показал бы все свои недюжинные таланты на этих прекрасных регионах, слава бы о нём прошла по все Руси Великой, и внёс бы его народ на руках в Кремль.

пенсионер.   · 24 июл 2020

Нет. Все бизнесмены, политики и интеллигенты живут для денег, власти и болтовни. Люди для них мусор. Только рабочая власть созидает. Читайте Сталина доклад от 7.04.1933 года.

Я уже отвечал про это - поищи где то тут есть . Я просто не могу найти старый ответ.