Может ли нацист быть патриотом России?

Меня за этот вопрос неосовки кикнули из чата, я считаю что может, что думаете вы
ОбществоПолитология+4
Федор Абакумец
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и...  · 18 апр 2023
Конечно нет. Нацизм это про ненависть. А патриотизм это про любовь. Эти вещи не пересекаются. И тем более в России. По мне так у любого патриота России к нацизму давно выработалась идиосинкразия.