Может ли мне СЗ отказать в выплате с 3 до 7, если исполнительное производство по алиментам не возбуждено?

Выплата пособий+2
Эльза
Кто мы? Команда юристов и арбитражных управляющих...  · 20 нояб 2020  · банкрот-эксперт62.рф

Доброго дня, попробуйте указать в заявлении что алименты Вам добровольно оплачиваются в размере ну скажем 1000 р в месяц.

Если бы у Вас было ИП ( исполн.производство по алиментам) то потребовалась бы справка о выплатах алиментов. Не всегда удается попасть на прием к приставам и получить эту справку, поэтому многие делают так, как мы Вам написали.