Может ли микроволновка взорваться, если она при работе искрит и запах гари?

ТехникаМикроволновка
ГАЛИНА ГАВРИЛИНА
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 31 мар 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Если микроволновка "при работе искрит и запах гари" - в любом случае немедленно выньте её шнур из розетки и обратитесь к специалисту по ремонту микроволновок!

А то как бы до пожара не довести.

(

Берегите себя.

)