Может ли магазин поставить любую цену на продукт, скажем хлеб по 1000 рублей? Или есть орган, который это контролирует?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Denis Poleshkin
Финансовый аналитик. Люблю поумничать. Twitter: @r...  · 21 июн 2016

Помимо регулирования цен на продукты питания, есть и ограничения по лекарствам. Согласно ФЗ №61, органы исполнительной власти субъектов РФ устанавливают предельные размеры надбавок к ценам производителей лекарств, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.