Может ли курсант академии МВД оформиться, как самозанятый?

СамозанятостьМвд+1
Даня Виноградов
Автоматизация бизнес-процессов на платформе 1С Пре...  · 26 окт 2020  · crm4smb.ru

Можете, но только в том случае если вы сдаете в аренду жилое помещение, находящиеся у вас в собственности. Для остальных видов деятельности использовать самозанятость курсанту МВД нельзя. Вы же получаете юридическое образование - могли бы и сами разобраться в этом вопросе.

К сожалению, на 1 курсе так много не узнаешь.