Может ли кот/кошка успокоить человека, когда он находится в стрессовом состоянии?

Психология
Вика😈
Интересуюсь железной дорогой   · 24 июн 2022
Хмммммммм если подумать у меня был такой случай ,но тогда котя лежал у меня на коленях и мне было спокойно , я хотел рвать и метать , но через 20 секунд был спокоен , думаю может ,но она должна лежать на человеке или иметь с ним контакт