Может ли кошка/собака влюбиться в своего хозяина?

ЛюбовьСобаки+2
Романов Никита
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу...  · 5 окт 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

В смысле "влюбиться"? Сексуально захотеть? Вполне да. Кошки-самки во время течки предлагают себя всему что движется, в т.ч. и хозяевам. Да наверное, если даже кролик их оприходует, будут довольны (вот тут не уверен - может быть большая разница в форме и размерах члена - биологи, поправьте!)

В сети полно роликов про то, как охреневший кобель пытается изнасиловать хозяйку. В особо извращённых случаях та может быть не против. Что, в свою очередь, чревато прилипанием и дальнейшим публичным позором, но это так, к слову.

Прилипанием?

У собак ввиду особенностей анатомии пенис во время сваривания разбухает у основания, что, видимо, эволюционно выработалось для того, чтобы он не выскочил из влагалища, до семяизвержения. Вы что, сросшихся жопами собак на улице не видели?

Причём тут "эволюция" ? Выдумали разную нелепость..

Судьба уберегла как-то

Nearly, был такой художник  Martin van Maële. Не знаю, можно ли сейчас вот так просто взять и опубликовать здесь картинку. Короче, набираете в "Google картинках ":

Martin van Maële dog

Должна прекраснейшая иллюстрация вылезти.