Может ли химический биотуалет работать на торфе?

Ирина С.
✔ ПЛАСТИКОВЫЕ БИОТУАЛЕТЫ ДЛЯ ДАЧИ, ТУАЛЕТНЫЕ И...  · 30 дек 2019  · ecotoilet.ru
Михаил С

Точно нет.

  1. Отверстие в химическом биотуалете слишком маленькое (входное и для слива) - будет забиваться.
  2. В торфяном туалете не используют воду, даже наоборот делают слив снизу в дренаж.
  3. Лучше посмотреть торфяной туалет, благо выбрать есть из чего. На худой конец ведро туалетное..

торфяные туалеты для дачи