Может ли казах проклясть, находясь на большом расстоянии, желая смерти и бед мне и моей семье?

ЭзотерикаПроклятие+1
Александр Колбек
Женат. Занимаюсь изучением философией Вед и вайшна...  · 28 сент 2020

Сила слова не зависит от национальной принадлежности или расстояния. Если у человека есть потенциал и силы в словах от аскезы то да, он может наложит и сглаз и порчу. По вожделение, гнев, жадность, праздные разговоры эту способность сводят практически на нет. Не получится проклястьь того у кого сильнее аура или могущественный покровитель. Или он под защитой Бога. Зло никогда не одолеет Того,кто твори добро . Тот кто проклинает получит последствия по
карме.