Может ли как-то сказываться на самочувствии, если общаться с человеком, который не любит людей?

Мнение экспертаЗнатоки+3
Lara D
Многому не верю.Но работаю над этим.Люблю старые...  · 10 июл 2021

Мизантроп,сам по себе находится в стрессовой ситуации, всегда.

Общение с таким человеком уже вызывает негативную реакцию и соответственно,как минимум,ухудшение настроения со всеми вытекающими.