Может ли ивалид поступить в институт физической культуры?

ОбразованиеИнвалидность+2
Стрункина Светлана
образование и др.  · 27 апр 2022
Некоторые физкультурные институты, например, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, имеют отделения инклюзивного образования.
По вопросам получения инклюзивного высшего образования инвалидам можно обратиться в Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в сфере физической культуры и спорта: http://rumc.sportedu.ru/