Может ли юрист не предвидеть результат своей работы? Если может, то должна ли быть гарантия успеха?

Юриспруденция+2
Александр Хромов
Юридическое агентство "Территория безопасности" -...  · 28 сент 2022  · rio124.ru
Здравствуйте!
К сожалению может, юрист делает вывод о возможном исходе дела, только на основании представленных клиентом документов.
Но, нельзя исключать момент, что в ходе судебного процесса, второй стороной или по запросу суда, будут представлены иные документы, либо действия клиента, не согласованные с представителем, кардинально меняющие исход дела.
Давать гарантии исхода дела нельзя, т.к. результат рассмотрения дела, может зависеть от многих факторов, а самое главное от субъективного мнения судьи.