Может ли история быть тяжелее математики, если не считать того, что приходится много запоминать, речь идёт про логические умозаключения?

ОбразованиеИстория+2
Чернова Мария
В данный момент пенсионерка. Не христианка.Интерес...  · 9 июн 2023
История это жизнь, историю делают люди. Другие люди её записывают. Знания истории, это письмена людей. Разные люди, разные истории. Это домыслы, это трактовка тех или иных событий людьми. У разных людей разная логика, разная правда. Нас учат лжи. История и математика, это разные вещи. Вы пытаетесь изучать возможности мозга, сколько он может запомнить лжи? Я уже говорила, читайте Веды. Человек мыслит не мозгом, а сознанием. Расширяйте своё сознание. Живите настоящим, мечтаете о будущем. Оставьте прошлое, оно уже прошло.