Прохожу путь от дилетанта к софтверному инженеру. · 30 сент 2021
Думаю, что подлинно сильные (хотя такая оценка может быть субъективна по сути) стихотворения может сочинять только Сильный ИИ, до которого еще очень далеко, т.к. это сознающая машина...
Эксперт в области инновационных технологий и искус... · 12 авг 2021
Да, если модель машинного обучения предварительно обучить на большом массиве стихов и, конечно, правильно подобрать алгоритм, с помощью которого будет выполняться обучение.