Может ли ИП продавать вещи из Китая? Откуда?

Хочу зарегистрировать свое ИП, как исполнится 18, пока вообще ничего не знаю о бизнесе, думаю открыть комиссионку и заработать на скупке железа, перепродаже дешевой игровой периферии из Китая и собранных мною компьютеров (буду «доширачником»). Так вот, в чем собственно проблема: мне сказали, что алиэкспресс и таобао хоть и являются просто посредниками между продавцом и покупателем, но в их лицензионном соглашении прописано, что покупать вещи с целью заработка запрещено (можно только продавать как б/у по сниженной цене). Есть еще один сайт, рассчитанный уже на оптовые закупки, родственник алиэкспресса — алибаба, думаю пользоваться им, но не знаю, смогу ли продавать вещи с него в РФ, и какие документы для этого нужны. Пожалуйста, если кто разбирается в этом, объясните.

Бизнес и менеджментБизнес+2
Alex Gloom
Мы помогаем решать вопросы по продвижению и...  · 26 окт 2020  · biznes-drive.ru

Когда вы оформляете свое ИП вы можете продавать любые вещи, главное, чтобы у вас были правильные ОКВЭДы

А где вы их будете покупать - это не важно, важно то, чтобы они были экологичные и несли пользу и ценность вашим покупателям.

Главное - экологичность бизнеса