Может ли Яндекс станция мини/лайт транслировать фильмы или сериалы на телевизоре через КиноПоиск HD (подписка имеется)?

Яндекс станцияЯндекс плюс+2
Dragon P.
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 14 авг 2021  ·
alice_yndx

Здравствуйте, Dragon! Видеовыход из всей линейки имеют только две Станции: это самая первая Яндекс.Станция (разрешение Full HD 1080p) и новая Станция Макс (разрешение 4к). Обе колонки имеют HDMI-выход, но через различные адаптеры, которых в продаже на любой вкус, изображение можно вывести даже на VGA (при этом могут слегка пострадать пропорции изображения, конечно).

Важно: независимо от модели колонки при наличии активной подписки вы можете пользоваться Smart-TV или любыми другими выводящими устройствами (телеприставка, настольный компьютер, ноутбук, смартфон, планшет) для просмотра фильмов, мультфильмов и сериалов (в базовом Плюсе - до 2 устройств одновременно, не считая колонок).

С другой стороны, на этих устройствах (при авторизации в вашем аккаунте) будет доступна и фонотека Яндекс.Музыки (в том числе через браузер на сайте Музыки).