Может ли грыжа позвоночника поясничного отдела с сильным защемлением нервных корешков влиять на снижение эрективной функции у мужчины?

МедицинаМедицина и здоровье+1
Константин Беседин
Классический и тайский массаж во Владимире от проф...  · 26 нояб 2020  · vladmassage.info
Dmitry

Может, особенно если в вашем случае нарушилась иннервация мышц тазового дна. Советую найти способ провести мышечное тестирование и диагностику. Если невролог в ваших больницах такой же, как и во всех других и знает только медикаментозные блокады и противовоспалительные, то попробуйте найти нормальных кинезиотерапевтов, ортопедов с опытом. Они должны знать как провести тестирование. Возможно, придеться сходить на узи мягких тканей.