Может ли гражданин Индии на основании действующей рабочей визы прилететь в РФ через третьи страны (Дубай, Турция)?

ГражданствоПересечение границы+1
Екатерина Семенова
Оформление документов,помощь в получении,консульта...  · 14 сент 2020

Нет.Транзит через страны возможен .на границе в РФ его не пропустят.

Можно только на лечение,границы пока закрыты,надо ждать открытия авиасообщения,разрешения на вьезд в страну.