Может ли гражданин Беларуси стать самозанятым в РФ, в сфере "услуги автосервиса"?

Самозанятость+4
Михаил Юрьевич
Экономист (с 2004 г), кредитный аналитик по кредит...  · 29 сент 2020  · moneymakerfactory.ru

Добрый день!

Да можете под действие режима попадают иностранные граждане, а именно граждане Беларуси, Армении, Казахстана и Киргизии.

Налоговый режим вы применяете на тех на тех же условиях, что и граждане России

Основные условия:

  • Общий доход не более 2,4 млн в год
  • Не должно быть наемных работников
  • Вы не должны торговать подакзизными товарами (Алголь, сигареты, ГСМ и прочее)

Услуги автосервиса подпадают под ПНД.

Информационный проект для предпринимателей и для...  · 24 сент 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова