Может ли гинеколог расспрашивать о ПА при родителях?

Ангелина
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 8 янв 2021  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Сначала нужно указать ваш возраст. Хотя в подавляющем случае такие вопросы задают несовершеннолетние.

А в таком случае посещения врача и расспросы - в присутствии родителей, или кого-то из взрослых.