Может ли гинеколог определить с кем был половой акт и в какие сроки можно определить точную дату полового акта?

ГинекологияСексуальная жизнь+1
Stuffy
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологичес...  · 8 сент 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Нет, гинеколог не может определить с кем был ПА и дату акта тоже, разве что только приблизительно (например сразу после акта, когда во влагалище будет свежая сперма). Вообще подобные вещи определяют криминалисты, при необходимости, с помощью специальных тестов, которые гинекологу не доступны.

С кем был ПА можно определить путем анализа ДНК спермы (сравнивая ее с материалами возможных партнеров). Этот вариант делается в лабораториях, стоит не мало и делается долго.