Может ли это быть короновирусом? Нужно ли делать тест?

Началось всё с чихания вечером, потом, на следующей день, температура 37.3, потом спала температура (была всего один день), потом заложило нос. Когда я начала спреем пшикать от соплей, и постепенно потеряла обоняние. Сейчас не чувствую запахов... Это дискомфортно очень.. Заболела неделю назад. Температуры нет, но обоняния нет тоже, это бесит, что делать?

Вопросы о коронавирусеБолезни+1
Беляш
Если вам тоже скучно, можете написать мне, буду...  · 5 нояб 2020

Хм, интересно.. Вот у меня тоже что-то подобное, но только температура держится уже с 22 октября и по сегодняшний день, но сейчас она относительно небольшая, в последнее время 37 держится, до этого бывало от 36.8 до 37.2 самое большое поднималось. Вообще я сама по себе редко болею и если уж появилась температура, то на 1-2 дня всего. А вот сейчас у меня ещё недавно пропало обоняние 3 дня назад и сильно заболи глаза изнутри, просто капец как больно двигать зрачками и начал отекать и болеть нос, как при гайморите, ещё были подозрения на него, но нет, слишком мало признаков и ещё стала промывать нос раствором и вроде как полегче стало. Но ещё бывает такого будто не хватает воздуха и тяжело дышать. И вот теперь какой день уже думаю, с чем это всё мб связано? 🤔

У меня абсолютно ситуация, как у вас!!!

Тоже самое первый день температура 37 потом спала, пропало обоняние и привкус другой, сдал тест положительный, нахожусь в изоляции, больше нет симтомов