Может ли дошкольник обучаться в Яндекс.Практикум?

ОтзывыQ-howtolearn+1
locdog434449
Сервис онлайн-образования  · 4 сент 2020  · practicum.yandex.ru
Таня Цвирова

Тимур, добрый день! Яндекс.Практикум ― это сервис онлайн-образования для взрослых, которые решили попробовать что-то новое и начать карьеру в сфере ИТ. Совсем юным студентам в Практикуме будет сложно: на учёбу нужно уделять от 10 до 20 часов в неделю, а для освоения программы нужны знания математики на уровне средней школы. К тому же, мы не сможем выдать несовершеннолетнему студенту диплом о профессиональной переподготовке и подтвердить, что он успешно освоил программу обучения.