Может ли доллар подорожать до 70 рублей до конца августа ?

Экономика
Марк Усманов
программист, предприниматель  · 11 авг 2016

Если наше дражайшее руководство совершит какую-нибудь внезапную глупость или если цены на нефть по каким-то странным причинам вдруг резко упадут, то, весьма вероятно, мы можем увидеть и 70, и 80 рублей за доллар, только это не доллар подорожает, а рубль подешевеет.

Но если все сохранится в тех трендах, в которых идет сейчас, это маловероятно. Вот к декабрю ситуация, вероятно, будет интереснее.