Может ли девушка забеременеть, когда вы занимались этим в душе и ты успел изъять до семяизвержения?

МедицинаБеременность+2
Михаил Краснов
доктор / специалист в области эндокринологии /...  · 10 окт 2020

как может девушка забеременеть если как вы выражаетесь изъять до )))))) повеселили доктора )))) а вы то сами как думаете )))) если сперма не попала во влагалище и сперматозоиды естественно ничего не оплодотворят ))))

во время полового акта, выделяется смазка из полового органа мужчины, в ней не может быть сперматозоидво?