Может ли девушка первой проявить инициативу в отношениях и быть настойчивой, но не показаться доступной?

ПсихологияОбщество+3
Yulia Kondratuk
Пользователь TheQuestion  · 30 нояб 2015

конечно, может. если она видит, что парню она симпатична, но он по каким-то причинам ведет себя очень сдержанно (или же, ей кто-то сказал, что она ему симпатична) и если эта симпатия взаимна, то почему бы не проявить инициативу? :)

правда, это в случае же, если они хотят любить друг друга, а не только плотским утехам поддаваться..)