Может ли девушка изменить парню или мужу и на какой почве это чаще всего случаются?

ОтношенияИзмена
Николай Джержинский
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч...  · 25 июн 2021  · basman.consulting

Конечно может, она же тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо.

Почва может быть абсолютно любой. От её собтвенной эмоциональной нестабильности, до каких-то выяснений отношенийв паре. Факт. что если это происходит в отношениях, то третий появляется на почве того, что в этот момент происходит между двумя. Это как какие-то послания партнёру, например, в конфликте, так и способ завершить отношения, когда прямо это по каким-то причинам завершить их не получается.