Может ли депрессивное расстройство пройти само со временем, как обычная болезнь?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Пенсионер, пенсионер.  · 13 дек 2021
Да может. Необязательно конечно. Может и усугубиться. С чем это связано? С тем, что вас окружает. Ну и ни только с этим конечно. Большинство подобных расстройств нынче вызвано одним. Невозможностью стать богатым. Попробуйте поменять вектор.