Может ли действующий кадастровый инженер работать в мфц" мои документы"?

Кадастровая деятельность
Татьяна Лопатина
кадастровый инженер, землеустроитель, геодезист...  · 7 окт 2019

Работа кадастрового инженера в МФЦ возможна по агентскому договору. Стоит учесть, что работа кадастрового инженера имеет большую часть полевых обследований. Наша организация отказалась от МФЦ, так как там надо быть всегда.