Может ли что-то существовать вечно?

ФилософияНаука+1
Mr. Mirror

Может. Сам ПРИНЦИП вечной изменчивости - существует вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь...  · 31 янв 2022  ·
csterritory
Думаю, да. Энергия. Информация, пожалуй. И источник всего этого.
Хотя, возможно, это не так. На моём уровне развития знание и понимание вечности недоступно.