Может ли человек страдать каким-либо психическим расстройством, если у него ощущение, что за ним следят, но не в плане опасности?

, преследования. А просто будто его знакомые, друзья, общество комментируют его действия, говорят о том, какой он хороший и тд?

МедицинаПсихология+1
Милана Усманова
Многому не верю.Но работаю над этим.Люблю старые...  · 2 мар 2021

Надо понимать,что вас обсуждают в ваше отсутствие и не всегда отзывы лестные.Вспомните себя, не было такого по отношению к другим?То-то же.Стоит задуматься.