Может ли человек победить в драке на жизнь кенгуру?

ОбществоЗачем я это узнал?+3
Рамзан Исаев
старший научный сотрудник Института этнологии и ан...  · 6 дек 2016

В этом вопросе есть скрытый юмор, потому что кенгуру – совершенно неопасные для человека животные. Люди не могут с ними столкнуться, так как для этого надо заходить глубоко в лес и приставать к ним, буквально бегать за ними.

Существуют разные виды кенгуру – небольшие по размерам валлаби или гигантские кенгуру, которые достигает двухметровой высоты. Если вы его догоните и принудите к драке, то он может нанести мощный удар задними ногами, оперевшись на хвост. Самцы гигантских кенгуру любят драться, но только между собой за ареал обитания.

У меня есть фотография из заповедника Австралии, на которой мой муж запечатлен с кенгуру. На фото они стоят друг против друга, поэтому хорошо видно, что они оба одного роста. Мой муж держит кенгуру за лапу. Думаю, что если бы они подрались, то мой муж бы победил.

Когда я впервые увидела кенгуру, то у меня было впечатление, что это смесь оленя с кроликом. Это травоядные животные, поэтому пахнут, как кролики, морда, как у кролика, а тело крупного оленя.

Очень забавно про люди не могут столкнуться с кенгуру