Может ли человек, оплатив счета на поставку приборов, до их отгрузки, заранее запросить у поставщика серийные номера на эти приборы?

Оформление документов+2
Юсуп Романов
Предприниматель, бизнесмен, блогер, юрист -...  · 23 апр 2021

Здравствуйте! Конечно может, что Вам мешает это сделать? Если у вашего поставщика необходимое оборудование в наличии, почему вам не спросить, серийные номера отгружаемых вам приборов. Попробуйте, свяжитесь со своим поставщиком и спросите. Думаю вам не откажут.Всех вам Благ!