Может ли человек, не имея образования психолога, научиться разбираться в психологии, в том числе психологии лжи?

ПсихологияОбразование
Антон Исаев
Экономика, Юриспруденция  · 6 авг 2017

Уверен, что прочтение пары - тройки хороших книг будет не хуже лекции. Самообразование гораздо лучше, интереснее и эффективнее традиционного образования. На лекциях в какой нибудь шараге могут наоборот научить неправильно, а прочитав книгу известного признанного ученого, можно считать, что побывал у него на лекции. Всему можно научиться самому.