Может ли человек, который всегда не является источником конфликтов и проблем, отлично решать проблемы, в которых его обвиняют?

ПсихологияОбщество+4
Фёдор Тасманов
философия,социология,психология....Дилетант во...  · 25 сент 2021
Почему бы и нет.Человек,который умеет избегать конфликты или,по крайней мере,старается их не затевать вполне может решить то,от чего постоянно "уворачивается".Также таким людям на самом деле ничего не стоит создать конфликт или проблему,в которой его даже никто даже не сможет заподозрить.Влезать в проблемы много ума не нужно,но вот решить ил хотя-бы избежать ее нужно пораскинуть мозгами.