Может ли человек быть объективен?

ПсихологияЧеловек+1
Тимур Грозный
Здравствуйте! Тематика данного сервиса вопрос -...  · 16 мая 2021  · pomoguvdtp.ru
Денис Акимов

Спасибо за такой здравый вопрос, не часто такие слышишь. В самом деле сам таким хотел быть всегда, но понял, что это непросто. Объективность возможна при полном осознании. А это целое искуство, но если достигнете вы поймете сами! Желаю вам успеха!

Мне кажется что объективным человек может быть только относительно себя .