Вся психиатрия окутана тайнами и феноменами)) Ничего феноменального здесь нет. Это лишь одни из симптомов расстройств шизофренического спектра, в том числе шизотипического расстройства.
на пенсии --была в сфере стндартизации и администр... · 1 нояб 2022
не может--болезнь есть и остается --только купируется но человек от настроения окружающих выздоравливает и радость это не только гормоны это сверху колпак как бы и он сам дает его разрушить если этого хочет --человек свободен!