Может ли быть температура выше 39 у ребёнка 13.5 мес., когда режутся зубы?

МедицинаДети+3
Яна Филатова
Многопрофильный Центр для детей от 0 до 18 лет...  · 16 сент 2020  · 1dmc.ru
Первый ДМЦ

Добрый день, Яна! Да, такая температура может быть у ребенка при прорезывании зубов. Но мы настоятельно рекомендуем обратиться к педиатру, чтобы исключить другие возможные причины повышения температуры у малыша.